DUREX ARANCIA
Preservativi sfusi
DUREX ARANCIA e' un preservativo aromatizzato e colorato della Durex, il brand di profilattici piu' famaso al mondo.
Le dimensioni e le forme sono regolari cosi' come lo spessore standard di 0.066 mm. Durex arancia e' un preservativo aromatizzato con il profumo di arancio. Il colore e' arancione.
DETTAGLI DEL PRODOTTO
| SCADENZA: | 3/2023 |
| CONFEZIONE DA: | Preservativi sfusi |
| MARCA: | Durex |
| CATEGORIA: | Aromatizzati, Colorati |
| MATERIALE: | Lattice |
| TAGLIA: | Normale |
| LUNGHEZZA: | 192 mm |
| LARGHEZZA: | 54 mm |
| SPESSORE: | 0,066 mm |
| COLORE: | Arancione |
| AROMATIZZATO: | SI Arancio |
| CERTIFICAZIONE: | CE 0120, ISO 4074 2002 |
