EXS COLA
Preservativi sfusi
EXS BUBBLE GUM e' un preservativo aromatizzato con forme e dimensioni standard. La lunghezza e' di 190 mm, la larghezza di 54 mm e lo spessore di 0.066 mm.
E' aromatizzato con un lubrificante al gusto di cola. Il colore del profilattico e' nero. Ottima lubrificazione a base siliconata per una maggiore durata. Rapporto prezzo/qualita' molto elevato.
Profilattici con marcatura CE e conforme alla normativa EN ISO 40742002
DETTAGLI DEL PRODOTTO
| SCADENZA: | 11/2022 |
| CONFEZIONE DA: | Preservativi sfusi |
| MARCA: | EXS |
| CATEGORIA: | Aromatizzati |
| MATERIALE: | Lattice |
| TAGLIA: | Normale |
| LUNGHEZZA: | 190 mm |
| LARGHEZZA: | 54 mm |
| SPESSORE: | 0,066 mm |
| COLORE: | Nero |
| AROMATIZZATO: | SI, Cola |
| CERTIFICAZIONE: | CE 0120, ISO 4074 2002 |
