EXS OPEN IN CASE OF EMERGENCY
Preservativi sfusi
EXS ARCOBALENO e' un preservativo funny con forme e dimensioni standard. La lunghezza e' di 190 mm, la larghezza di 54 mm e lo spessore di 0.066 mm.
Un design veramente unico ed originale.
Ottima lubrificazione a base siliconata per una maggiore durata. Rapporto prezzo/qualita' molto elevato.
Profilattici con marcatura CE e conforme alla normativa EN ISO 40742002
DETTAGLI DEL PRODOTTO
| SCADENZA: | 3/2024 |
| CONFEZIONE DA: | Preservativi sfusi |
| MARCA: | EXS |
| CATEGORIA: | Funny, Normali |
| MATERIALE: | Lattice |
| TAGLIA: | Normale |
| LUNGHEZZA: | 190 mm |
| LARGHEZZA: | 54 mm |
| SPESSORE: | 0,066 mm |
| COLORE: | Trasparente |
| AROMATIZZATO: | NO |
| CERTIFICAZIONE: | CE 0120, ISO 4074 2002 |
